Минималистическая ванная

Ремонт это дело трудоемкой и сложное. И это не удивительно, ведь сколько всего нужно выбрать и установить.А при оформлении ванной, продумать все так что казалось бы в небольшом пространстве находится максимум необходимых элементов, и что бы все выглядело целостно и гармонировало между собой. Главная наша задача будет соединить на первый взгляд абсолютно несовместимые направления, как эстетическая сторона и необходимая функциональность. Поможет нам решить проблему специалисты компании VitrА. Ведь уже создали уникальную и ультрасовременную коллекцию сантехники Т4. С её помощью Вы сможете неповторимо оформить свою ванную комнату, все уже продумано да малейших мелочей от специальной мебели до самых разных аксессуаров. Продуманность этой серии поможет Вам так просто и быстро наполнить комфортом свою ванную комнату.

Немецкая дизайн студия NOА по заказу VitrA разработала серию сантехники Т4. Главной чертой которой является простота линий и элегантный дизайн форм, только необходимые и практичные детали. Изящные линии этой коллекции помогут Вам просто и быстро оформить санузел. Есть большой ассортимент раковин, что бы хорошо оформить как небольшие так и более свободные помещения. Благодаря улучшенной конструкции сифона, под раковиной появится много места, которое окажется весьма полезным, например для бытовой химии. Компания VitrА обдумала все до малейших мелочей для удобства и уюта покупателей сантехники.

Также серия Т4 включает в себя и унитазы, которые по традиции компании имеют улучшенный механизм слива воды 2,5/4 л, это очень выгодно для экономных пользователей, ведь 60% воды сохраняется. Есть напольные модели которые больше подойдут приверженцам классики, так и современные и оригинальные подвесные, которые позволят визуально расширить пространство и упростить уборку в ванной комнате. Сиденье благодаря функции мирколифт, будет мягко и плавно закрываться, при этом оснащено скрытым креплением.

Гармонично украсить свою новую сантехнику помогут смесители Т4, разработанные дизайнерами студии INDEED. Эта серия приятно удивит своим современным дизайном и плавностью линий. Можно выбрать черный, белый или хромированный вариант.

Каскадный излив, это интересная находка дизайнеров студии, напоминает срез стебля бамбука, что добавит изысканности и шарма ванной комнате. Для удобства пользователей смеситель оборудован джойстиком эргономичной формы.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Советуем также ознакомиться

Правила установки камина

Если, с гражданами России, провести опрос на тему: «Хотят ли они иметь в своих ...

Идеальный микроклимат вашего дома

Зимний холод или летняя духота, всепроникающая пыль и удушающий смог, а также ...

Выбираем материал для кровли

При выборе кровли часто возникает вопрос какой материал лучше и надежнее, и ...

Монтаж кондиционера

Покупая кондиционер мы покупаем комфорт для своего дома или офиса, но к ...

Удобная кухня

Бесспорно, основной комнатой в квартире является кухня. Потому она должна ...

Готовим загородный дом к зиме

Если вы счастливый обладатель загородного домика или дачи, и при хорошей теплой ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий